Это будущее России?

(из серии Заметки о здравоохранении)

]]>http://www.kamelek.com/Gallery_konkurs/Lisa/a96474af35460c0a3e5e34bdd426cd55.jpg]]>

Это будущее России, если у нас и дальше будут культивировать таких героев как Блёданс и Сёмин.

Я давно собирался написать про Блёданс, которая знала уже на 14 неделе беременности (данные УЗИ), что ребёнок родится дауном. Знала, но беременность всё равно не прервала, более того она кичится тем, что её ребёнок даун, именно потому они с мужем намеренно кривляются.на этой фотографии. И надо сказать, что ребёнок выглядит гораздо приличнее, чем два человековыродившихся лица справа.

Для того и существует УЗИ, чтоб такую беременность прервать, чтоб исключить трагедию.

И последствия такой безумной пиар-акции будут ужасными, этот ребёнок может родителям отомстить за такое издевательство, вспоминаем Квазимодо из романа "Собор парижской богоматери".

26 июня 2015

Комментарии

Если бы аффтар знал, почему

Если бы аффтар знал, почему так плохо прерывать беременность, может быть он бы задумался.
А так он просто обеспечил себе жолто-чорный пеар.

Я знаю, как плохо прерывать беременность

Блёданс молодость растратила на гулянки, а потом, за сорок решила родить второго ребёнка. Это же её выбор, никто ж не заставлял её гулять. Ну не повезло, УЗИ показало, что  зачала больного ребёнка, такая судьба, надо было смириться и радоваться тому, что смогла родить хоть одного здорового ребёнка.
Многие ни одного ребёнка не имеют и живут.
Полечились бы счастливой семейной парой и сделали бы ещё одну попытку, женщины умудряются сейчас здоровых детей рожать и в 60 лет.

Жёлтый пиар себе организовала дешёвая актриска Блёданс, которая придумала из сына сделать объект поклонения. Я не могу поклоняться уродству, это уж извините.



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/208
Нравится? →