Театр без вешалок

Сегодня попалось интересное интервью, пожилой мариуполец очень хорошо про Зеленского говорит, про то, до чего комик долицедействовал: ]]>https://youtu.be/oU-Jn8ky-aA]]>
и самое главное он упоминает про видео: ]]>https://youtu.be/nSPWH67hyNo]]>
от осени 2019 года, когда Зеленский ездил на позиции боевиков в Донбассе и за жизнь и мир с ними да с жителями разговаривал. И я этот материал также видел, потому что это видео продвигают в массы, а почему?

И мне стало окончательно понятно, что это нужный спектакль с элементами документализма, где Зеленского явно не воспринимают как президента, хамят и потому возникает желание у зрителя этих боевиков наказать, чтобы в стране порядок установился, чтобы власти никто не мог возражать. А люди же недовольны олигархической системой, хищнической системой и тогда нужна война, нужен разрушенный Мариуполь, чтоб люди уже деталей не замечали, чтобы одни продолжали править и раздавать гуманитарную помощь, а другие под благовидным предлогом отступили бы в сторону Киева, а то и дальше.

Хорошо ли играет Зеленский? Получается что вполне сносно, народ верит и умирает, но вот ждёт ли его признание за эту роль? Роль незавидная, кровью пропитанная, роль человека перепутавшего съёмочную площадку и реальность. Я только сейчас понял, что Украину уже  с фильма Слуга Народа начали готовить к изоляции за разговорами о том, что запад нас не любит, а мы сильные и самые лучшие.

А сейчас Зеленский и его квартал медленно перетекают под управление кремлёвской администрации, изображая борьбу до последнего солдата и не желая формально уступать ни пяди земли. Именно потому и ведутся странные переговоры на которых команда Зеленского не идёт ни на какие уступки, тем самым приглашая русские войска двигаться дальше. И что любопытно, все эти актёры не страдают от бомб и ракет, они все чудесным образом выживают, словно чувствуют где смерть поджидает.

И ещё, я про это уже писал, что с помощью такой гибридной войны выстраивается новая деспотия и тут Зеленский и компания делают всё, чтобы Украина совсем исчезла, а население было подготовлено к тому, что есть только одно мнение, одна партия большинства (Единая Россия=Слуга народа) и никакой оппозиции.

Юлий Кепп
30 марта 2022 года  



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/300
Нравится? →