Собчак и Канделаки, - у оппозиции прибыло

Гламурный разум

Собчак и Канделаки побывали в стане оппозиции на Болотной площади 10 декабря  и это подействовало на гламурный разум, например, Канделаки написала: «В прекрасном настроении еду на работу. В стране выросло «путинское поколение». Красивое, модное. Поколение собственников, которым не всё равно. Люди, которые выросли, сформировались и заработали денег при Путине и есть «путинское поколение». Это люди, которые хотят новой действительности. Я рада тому, что я увидела. Это конструктивный осмысленный запрос к власти. Это запрос собственников и креативного класса! И это очень круто».

На разум действительно подействовало огромное количество недовольных, только вот Тину забыли переформатировать и старая программа напомнила о себе, это ж надо такое отморозить, - «путинское поколение», учитывая то, что на площади собралось поколение антипутинское.

Ксюша, чувствуя что её обошли, не пригласили на совещание к Суркову, её, дочь Анатолия Собчака, разгневалась яростью Дома-2 и обозвала Канделаки: « Канделаки "болотный оборотень" -троянский конь администрации:» жалко что они в волосы друг другу не вцепились это б было гораздо эффектнее.

Надо признать, путинисты ещё не совсем спятили, чтоб с Ксюшей Дом-2 советоваться, такой советник любой рейтинг похоронит, хотя нельзя исключать того, что её также отправили митинговать добровольно-обязательно.

Жаль, очень жаль что народ у нас не разогрелся, что не обработал этих новых революционерок, которые в его ряды затесались. Да странно, что их в этой толкучке не оприходовали, видимо охрана при телах  всё же была, но поодаль и в случае чего вмешалась бы. Слова им, конечно, ласковые наверняка достались, только про эти слова ничего неизвестно не донесли эти слова обществу.

И, всё-таки, это очень приятно

Приятно, что сливки общества занервничали, что в дело пошли запасные варианты из плохо управляемой но всё же зависимой оппозиции в лице Немцова, что Прохорова опять выкинули, что гламур к делу привлекли, почему-то думая, что эти размалёванные девички имеют влияние на оппозиционную молодёжь. Это очень приятно, это даже больше радует чем перекошенное лицо Путина или дурковатая озабоченность Медведева. Гламурные девульки  - это символ трусоватого чиновничества оплота нынешней власти, совершенно оторвавшейся от народа и не понимающей что  общество уже давно живёт в параллельном мире.

И в связи с этим хочется выразить искреннюю, можно сказать чистосердечную  признательность дамочкам от зомбоящика, разогнавшим оппозиционную волну в нужном направлении, так держать, работайте, но не надо рассчитывать на снисхождение, такие телеблядущие оппозиции без надобности.

16 декабря 2011

Опубликовано было на сайте Проза-ру в 2011 году, но актувльно и теперь, в связи с убийством Бориса Немцова.]]>http://www.proza.ru/2011/12/16/1025]]>



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/173
Нравится? →