Еду на юг но...

Я убыл в поездку на юг. Первая значительная остановка будет в деревне Сутоки, Себежского района Псковщины, где у меня совсем не образцовое хозяйство. В этом году провёл там почти полтора месяца, но в самый разгар лета, в самый ответственный момент не выдержал и слинял. Не знаю, что там выросло, но надеюсь, что потрачу на общение с хозяйством не более трёх дней, если, конечно, совесть не помешает...

Очень уж хочется искупаться в Чёрном море в этом году, у меня сейчас визы нет, как нет и денег на заграничную поездку, а так бы конечно рванул в другой мир.
Такие отрывочные мысли вслух, ведь надоело уже писать законченные статьи на которые тратишь много времени, а толку от них никакого. В общем, уехал я,  а то если ещё протяну, так осень и до Чёрного моря доберётся.

Планирую  большой заезд с посещением Крыма И Абхазии, хочу найти применение большому автомобилю, Iveco daily, который у меня в основном простаивает, потому как на велосипеде ездить мне больше нравится.
С собой беру как всегда много инструмента, так, на всякий случай (места в машине хватает). в том числе и весь инструмент по ремонту велосипедов.

На бегу

9 сентября 2017



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/268
Нравится? →