Дорогой Третьей мировой

Кровавая провокация

 

Убили Бориса Немцова самого авторитетного представителя разрешённой оппозиции, причём убили перед самым маршем за мир, потому как мир никому сейчас не нужен, все финансовые корпорации о войне мечтают, спят и видят её, родимую.

 

Дело идёт к большой войне, только она может решить экономические проблемы и сократить избыточное количество ртов. А наша родная, русская нанобензоколонка решила потягаться с США, - вот и получает по физиономии и будет получать, потому как система управления архаичная, неэффективная и насквозь коррумпированная.

 

Путина загнали в угол

 

Однако Путина в угол загнали, очень это похоже на мат. Как бы президент не поступил, всё равно он уже оплёван, ведь Бориса Немцова убили в непосредственной близости от Кремля.

 

Политика, конечно, сложнее шахмат и найти выход можно, но у Путина не получится, он не умеет играть по крупному, он спроектирован только для проведения спецопераций. Но какие уж тут спецоперации, началась современная, полномасштабная война с использованием всего арсенала средств как экономических (в виде санкций), информационных, так и чисто силовых.

 

Родит ли убийство смуту?

 

Конечно, никакого майдана сейчас не будет, не был Борис Немцов всенародным любимцем, хотя и пользовался популярностью среди определённой части интеллигенции, почему то считавшей его не физиком, а лириком. Это, кстати, особенность нашей страны, у нас всегда любят обожествлять любого вождя, пусть даже кухонного.

 

Но, тут дело уже не в Немцове, а в самом факте убийства известного политика, в психологическом надломе сознания, в разрушении мифа о независимом и непобедимом разведчике Путине.

И ещё одно НО

 

Борис Немцов был единственным реальным оппозиционером Путину, потому как имел ельцинский мандат, эта была кандидатура Ельцина, которая не прошла отбор в конце девяностых. Окружение Бориса Николаевича устало от выходок царя и не пустило клона на престол. Кстати зря не пустило, Немцов веселил бы народ и вряд ли додумался ,бы до такого идиотизма, как два раза сесть в одно кресло.

 

1 марта 2015 года
 



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/172
Нравится? →