Взрыв в Волгограде

О взрыве а рейсовом автобусе 21 октября 2013 года

Стражи хлеб едят не зря

Уже известно, что подрывницей была Наида Асиялова и что у неё есть муж Дмитрий Сергеевич Соколов. Ещё известно, что ехала в Москву, что везла с собой помимо взрывчатки ещё два паспорта, которые в отличие от хозяйки благополучно пережили взрыв и достались доблестным стражам правопорядка.

Хорошо, просто замечательно, они знают кто взорвал, с кем подрывница жила, как охмурила Соколова и увезла в Дагестан, это всё хорошо, только почему это знание не смогло предотвратить взрыв? Что толку с этого знания, к какому месту его приложить, если погибло шесть  человек и ранено тридцать два?

Это как называется, виновные есть, всё про них известно, но их не доставили Колокольцеву-Бубликову, чтобы он лично убедился в их поимке. И то что Асиялова погибла, это ещё не повод, чтобы её министру не доставить в наручниках и не показать по всем каналам общение с трупом.

Где сообщник?

Так, смертница погибла, но где же сообщник, почему его до сих пор не поймали и не доставили к министру вместе с трупом возлюбленной?

Удивительное рядом

На сайте любопытной структурки,  Федеральной службы по финансовому мониторингу, есть список экстремистов ]]>http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act]]> , так в этом списке из 2658 человек нет ни Наиды Асияловой ни Дмитрия Соколова ни ещё двух: Руслана Казанбиева и Курбата Омарова, которых также считают причастными к взрыву и которые указаны в этой статейке:
]]>http://www.vmdaily.ru/news/2013/10/22/politsii-moskvi-razdali-foto-predp...]]>

Одна больница на всю Эрефию

Десять раненых увезли в Москву, надо понимать, что в Волгограде, не самом маленьком городе страны, городе в котором недавно провели помпезные мероприятия по празднованию годовщины Cталинградской битвы ( 50 мероприятий) ]]>http://www.pomnivoinu.ru/home/news/80/]]>
нет ни врачей ни оборудования. Государство, которое виновно в том, что этот взрыв состоялся не может обеспечить лечение раненых в городе-герое, но зато может обеспечить безперебойную поставку газа в Германию.

Денежки пригодятся

Волгоградский областной благотворительный Фонд социальной поддержки населения открыл счет для сбора средств пострадавшим в теракте. Как обирать население, как не давать зарабатывать, - это государство всегда пожалуйста, а как помогать, так пусть население помилосердствует, а у бюджета денег нет.

Идёт война

Идёт война за каспийскую нефть, за осетрину, за Кавказ по большому счёту, так что взрывов не избежать, взорвут либо одни, либо другие. Кавказ в огне, горские народы, брошенные на произвол судьбы и на откуп ваххабитским проповедникам, стремительно скатываются к мракобесию.

Если четырнадцать лет назад, в 1999 году Чечня была изгоем, а в соседних северокавказских республиках было спокойно, то теперь республика гордых горцев не одинока, теперь у неё есть весёлая кампания в виде Дагестана и Кабардино-Балкарии, где взрывы, стрельба, убийства, похищения людей также стали обыденностью.

Россия загибается

Россия загибается и Кавказ готовится перейти к другим хозяевам. На Кавказе любят сильных, а Россия слабая, безыдейная, так за что её любить.
Взрывают, готовят  общественное мнение для передела границ на Кавказе. Турция в последние десятилетия усилилась, население уже 70 млн. человек, Азербайджан экономически независим. В любом случае это только начало, потому как наши правители способны лишь аттракционы устраивать как с Зейналовым, доставленным прямо к министру МВД.
]]>http://democratizers.ucoz.ru/publ/rossijskij_razmakh/kinostudija_mvd_pre...]]>

25 октября 2013 года

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

CAPTCHA
Мы хотим убедиться, что Вы отправляете нам данные вручную, а не с помощью программ для спам-рассылки
CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки


Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/196
Нравится? →