Убей в себе жертву

Настоятельно советую посмотреть британский трагикомический фильм «Смерть Сталина (The Death of Stalin)», хотя бы трейлер посмотреть:
]]>https://youtu.be/vf6cyUmjTmQ]]>
Советую посмотреть именно потому, что Министерство культуры ]]>https://www.mkrf.ru/press/news/dmitriy_peskov_zapreshchaya_prokat_filma_...]]>
отозвало прокатное удостоверение у этого фильма. Если этому эксперту что-то не нравится, то, значит, это надо смотреть просто из принципа, из желания поддержать право топтать деспотов хотя бы после смерти, если это при жизни не получилось.
Да и вообще такой юмор, - хорошая прививка от деспотии, в России не деспотичный режим, но пытается деспотии подражать и, конечно, неодеспотичный режим боится подобных фильмов, ведь на сталинский прах он, в том числе, и опирается.
А тут напоминают, что Сталин труп, что Сталин туп…

Просмотр
На сайте ]]>https://www.amazon.co.uk/Death-Stalin-DVD-Jason-Isaacs/dp/B0763XMVZ2/]]>
можно купить DVD диск, но я покупать не буду, просто потому что эти диски уже не актуальны, сейчас всё надо скачивать.
Вот где скачать пока не знаю, да, может, и не буду дальше искать, нет времени на просмотр художественного фильма, я больше сторонник документального кино, а лучше прямого эфира от кремлёвской стены с процедурой выкапывания тела бывшего вождя. Ещё хочу видеть в прямом эфире судебное заседание Басманного суда на котором рассматривается дело Иосифа Джугашвили (Сталина)…
25 января 2018 СПб



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/274
Нравится? →