На велосипеде отвлекаешься от реальности

Поехал сегодня в метель (мороз не сильный, но и неприятный, чего приятного может быть в морозе) на велике  с 14 линии забирать машину из сервиса Питертракцентр на Магнитогорской, собирался дорогой думать об одном, но думал о другом, например, о том что и на машине тут еду, только вот на машине не получаю такого удовольствия, потому как машина требует большей ответственности за других участников движения.

Но от машины не хочется отказываться потому как на ней можно получить другие ощущения недоступные на велике. И всё же рулёжка отбирает здоровье и эти потери надо компенсировать физическими нагрузками, а где для них время добыть. Я лев, я не могу просто так тренироваться, а вот совмещать полезное с приятным мне больше нравится.

Скоро доделают машину и придётся рулить и я же точно заведусь на дороге, наверняка не удержусь, ведь добыл уже много энергии на велике. Но заводиться никак нельзя, надо тратить энергию на полезные дела, на творчество надо тратить.

Вот, например, тут для водителей зомбоящик работает, отвлекает, засоряет голову ватничеством, так пришлось выйти в фое и теперь я стоя пишу. За это на самом деле большое спасибо  Дмитрию, работнику отдела запчастей, это он "любезно" включил этот ящик, именно благодаря ему, я пишу в положении полезном для позвоночника и общаюсь с реальными миром.

18 января 2018 Санкт-Петербург

 

 



Постоянный адрес этой страницы: http://julius-kepp.ru/node/273
Нравится? →